Реклама

С опытом работы управляющего помощника руководителя : Салават

С опытом работы управляющего помощника руководителя
1 руб., Сдельная
На должность С опытом работы управляющего помощника руководителя требуется сотрудник

Требования

Образование

Среднее специальное

Условия

ОБЯЗАННОСТИ: ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ И КНОТРОЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРОВ, ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТА И
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ СВОЕЙ СТРУКТУРЫ, ПРОВЕДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ КАЧЕСТВА РАБОТЫ И ПЛАНИРОВАНИЕ.
ТРЕБОВАНИЕ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СПОСОБНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, ГИБКОЕ МЫШЛЕНИЕ, ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ,
БЫТЬ В ПОЗИТИВЕ.
УСЛОВИЯ: ОПЫТ РАБОТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, РАБОТА В СТАБИЛЬНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ, ОФОРМЛЕНИЕ
ПО ТРУДОВОМУ СОГЛАШЕНИЮ, ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО И ЛИЧНОГО РАСТА, ФИНАНСОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ,
ПОСТОЯННОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ, РАБОТА ИНТЕРЕСНАЯ, СТАБИЛЬНАЯ И ГЛАВНОЕ ПРИБЫЛЬНОЕ.
Тип работы Постоянная

График работы

Свободный
ИП Алимова

№ вакансии

1490649

Дата публикации

30 июня 2019

Все вакансии раздела Добавить вакансию

наверх